Italienische Schule, 18. Jhdt.
"Herr im Harnisch mit roter Jacke" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, Farbfehlstellen, ca. 80 x 64 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |